Новости партнеров
Общество
24.09.2009 10:41|ПсковКомментариев: 9
Контролеры и кондукторы больше не имеют права взыскивать штрафы за безбилетный проезд. Соответствующие изменения в статью 3.3 закона Псковской области «Об административных правонарушениях на территории Псковской области» внесли в четверг, 24 сентября, депутаты на 31-й сессии Псковского областного Собрания, передаёт корреспондент Псковской Ленты Новостей...
Комментарии 9
24.09.2009 11:48
Вот "зайцам" раздолье!
0
24.09.2009 12:07
Теперь кондуктор-милиционер будет...
0
Dasha 24.09.2009 12:27
Если бы вы писали книжки, то я, если бы не купил, то скачал бы с Интернета – 100%, не смотря на диал ап :)
0
to Dasha 24.09.2009 12:44
Это как??!!
0
24.09.2009 12:49
С одной стороны, это правильно, ибо нефиг. но с другой - каким образом будет происходить процедура штрафования? И КТО будет обнаруживать так называемого зайца? Кондуктор обязан обилетить гражданина и только.Если он кого-то упустил из виду, то некому такого зайца и поймать. Если гражданин отказывается платить кондуктору, то тот, вероятно, должен вызвать милицию, для чего автобус должен совершить остановку и не открывать двери. В течение 15-40 минут (столько в среднем времени уходит на выезд сотрудников ОМ) должны подъехать милиционеры, извлечь из автобуса нарушителя и припроводить в отделение (либо составить протокол на месте?) А счастливые пассажиры продолжить свой путь, потеряв указанное выше количество времени.
Или же отрудник милиции должен постоянно находиться в каждом автобусе для составления протокола. и будет ли он при этом обнаруживать зайца? Если нет, то понятие "заяц" становится неактуальным, ибо некому его в этом уличить.
Кто что думает?
0
24.09.2009 13:00
Началось в колхозе утро... Очередная дурь да и только.
0
неместный 24.09.2009 13:01
Как говорит мой друг:"Люди занимаются делом". Сначала принимают закон. Потом будут вносить в него поправки. Создадут комиссию по изучению вопроса и т. д. Зато все при деле и результат работы в виде законов налицо. Упрекнуть в безделии нельзя.
0
24.09.2009 13:09
А теперь сделайте вывод об умственных способностях депутатского корпуса.
Других проблем они не замечают.
А м.б. и слава Богу, а то напринимают соответствующих решений.
0
25.09.2009 21:02
я считаю, что можно реально сэкономить: продаю тачку и - зайцем в автобус!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.