Новости партнеров
АвтоМир / Автоблоги
12.04.2024 09:00|ПсковКомментариев: 3
Знаете, что общего у «Бойцовского клуба» и межведомственной рабочей группы по безопасности дорожного движения в Пскове? Первое правило «Бойцовского клуба» - никому не рассказывать про «..
Комментарии 3
Правила
Вопрос по поводу количества светофоров становится все более и более актуальным. Объяснение этому простое - чтобы хоть как-то попытаться обеспечить возможность въезда-выезда с второстепенных дорог на перекрестках с "главными" улицами и безопасность. По делу требуются капитальные изменения с дополнительными полосами, развязками и т.п. Активное развитие общественного транспорта. А для начала хотя бы "умные светофоры, изменяющие интервалы в зависимости от загрузки. То есть все то, через что прошла и проходит Москва. То есть сначала выпустили автомобильный муравейник на улицы, которые на него абсолютно не рассчитаны. Посмотрел бы я, что было бы сейчас на улице Юбилейной после Рижского в сторону моста А. Невского, если бы еще советские градостроители не предусмотрели в далекие 70-е многополосное движение да и сам мост.
Еще один пример зарегулированности - Рижский проспект и далее Рижское шоссе.
"Бойцовский клуб", на мой взгляд, все-таки внес немало полезного в организацию движения в городе.
2
По мне-так надо прекратить к деле и не делу ставить светофоры. Скоро пешком станет быстрее двигаться.То,что восстановят поворот во дворы у дома 40- правильно. Автору предлагаю в виде эксперимента попробовать развернуться из крайней левой полосы. Думаю ,он упрется в машины, двигающиеся в сторону моста. И,кстати, не было Президиума ЦК КПСС, а было Политбюро. Учите историю
14
vkontakteМайк Миханзон 12.04.2024 13:43
Предыдущему про президиум.
Президиум ЦК КПСС - руководящий парт. орган, избиравшийся пленумом ЦК КПСС для руководства работой ЦК между пленумами. Впервые образован пленумом ЦК КПСС 16 окт. 1952 в соответствии с Уставом КПСС, утвержденным Девятнадцатым съездом КПСС (окт. 1952) вместо Политбюро ЦК ВКП (б). Постановлением XXIII съезда КПСС 8 апр. 1966 Президиум ЦК КПСС преобразован в Политбюро ЦК КПСС.
2
Оставить комментарий
Правила

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.