Новости партнеров
Общество
22.06.2020 09:37|ПсковКомментариев: 13
Пскович Марк Озеров прыгнул с моста в областном центре с тарзанкой. При этом прыжок он совершил, сидя на велосипеде. Видеоролик трюка он выложил в своем Instagram-аккаунте.       Марк и ранее совершал различные экстремальные трюки, при этом в комментариях он утверждает, что занимается этим профессионально...
Комментарии 13
vkontakteХаба Хаба 22.06.2020 09:43
д-л,б-ть©
3
В свое время и круче развлекались, и высота и скорость...Один раз жизнь предупредила, второй раз повезло меньше...Будет и у него такой расклад, рано или поздно, а может третий вариант, сразу...
1
Привлечь к ответственности! По всей строгости! Дабы никто из подростков с неокрепшими умами не захотел повторить этот дибилизм!
2
За это ничего не будет, максимум в ментовку поедешь, объянительную писать и под зад пинком оттуда, проверено)
2
smsc.ruкорона Ворона 22.06.2020 10:37
Крутой чувак,просто улёт))).Да, раньше пионерлагеря были,зарницы,сборы,кружки бесплатные.Винить нельзя помиловать. Каждый мужчина- это случайно выживший мальчик,практически каждый.
27
smsc.ruМ м 22.06.2020 10:56
А без тарзанки не пробовал? дебил пепсикольный.
1
Можно и без тарзанки, если хотите покончить с собой, то прыгате с средины на правую сторону (к ЖБИ лицом, если стоять) Там на дне строительный хлам с арматурой. Чтоб приколоться, если не боитесь высоты, если умеете еще нырять и плавать, то с левой, со стороны Акваполиса. Откуда я это знаю...?))
2
Откуда я это знаю...?))
_________________________
Да мы ДАВНО догадались, только не понимали как удалось выжить , если прыгал на правую сторону (к ЖБИ лицом, если стоять) . Повезло же, теперь вон ПК освоил.
1
facebookЭд Че 22.06.2020 13:37
Ничего удивительного. Жизнь дается один раз и так бездарно ее использовать, это глупость. Природа медленно, но уверено избавляется от генетического мусора. Придет время и его закопают. Надеюсь не успеет наплодить себе подобных.
3
Наверное, если бы у него был мозг , то было бы сотрясение?
1
facebookПетр Васильев 22.06.2020 17:30
чой-то не впечатлило. вот без тарзанки было бы зрелищно. а еще лучшее с камнем на шее
2
googleYa Chelovek! 22.06.2020 18:34
Надо учитывать, что сейчас лечат только коронавирус, ни каких дураков с переломами лечить не хотят....
0
Когда любимка видит тебя разбитого вздребезги, и у нее текут слезы, эти отношения бесценны...
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.