Новости партнеров
Общество
19.06.2020 11:37|ПсковКомментариев: 3
Губернатора Псковской области просят проконтролировать рассмотрение заявления о халатности медиков. В обращении, опубликованном на сайте главы региона 18 июня, высказывается предположение, что 88-летняя женщина-ветеран Великой Отечественной войны скончалась от коронавируса из-за ненадлежащего исполнения своих обязанностей со стороны медицинских работников...
Комментарии 3
Плохо, что люди умирают от вируса. Но за все мои 70 лет я не помню никакой пандемии. Этот коронавирус застал весь мир врасплох, медицина не было готова к такому. Правительство уничтожило пункты здравоохранения в малочесленных поселениях, что мешает профилактике разных заболеваний. Около 500 российских врачей умерло от вируса. Жаль женщину, 88 лет продержалась, а вирус её не пощадил. В 1945 году ей было 13 лет, а на начало войны-8 лет.
4
Так и не поняла, в чем виноват медперсонал? И каких "должных мероприятий" по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции не было сделано в больнице? Ковид на глаз не определишь. Вы знаете, от кого заразилась ваша мать? Кстати, сидение в глубокой изоляции, без движения и свежего воздуха, снижает иммунитет. Поэтому неудивительно, что к таким людям инфекция липнет еще быстрее. Вам жалко вашу маму, это понятно, но надо смотреть на проблему в комплексе, а не только искать виноватых стрелочников. Виноваты почему-то всегда медики, потому что они на переднем фронте и всегда в зоне досягаемости для жалоб. А вот в каких условиях они работают сейчас - этим вопросом мало кто задается!
28
Решили на "ковиде" подзаработать, чтобы Минздрав ещё и заплатил ? Вот тебе и "спасибо доктор".
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.