Новости партнеров
Общество
12.06.2020 18:32|ПсковКомментариев: 13
Губернатор Псковской области Михаил Ведерников заверил, что голосование за поправки в Конституцию на избирательных участках будет проведено с соблюдением всех требований Роспотребнадзора. Об этом он заявил в своем видеообращении в Instagram...
Комментарии 13
smsc.ruПётор Машеров 12.06.2020 19:03
Всё продумано , до мелочей . Только вот нет главного наблюдателей . Всё продумано , что бы за лозунгами , далёких от законов скрыть главное , а это пожизненное правления Путина , дальнейшее пожизненное разграбления ресурсов страны и народа , деградация страны по всем направлениям развития .
1
Лучше бы бутылку водки предложили, желающих бы больше было!! #%& мне эти маски и перчатки с ручками дешево покупаете людей!!
2
googleoleg fassa 12.06.2020 19:18
Избирателям всё это положено, а вот тем, кто будет работать на участках сказано обеспечивать себя за свой счёт!
9
googleAndrew_S Andrew_S 12.06.2020 19:20
ну так не работай на участках
0
Сколько же реально обойдется для народа все это представление 15...20...30 млрд ? Столько больниц и школ можно было построить ...
1
Как всегда.Зайцам покажут морковку и дадут похрустеть ботвой.
1
facebookAndrey Kukushkin 12.06.2020 20:06
А после "голосования" - строгие ошейники.
0
Если ручка Паркер, то пойду заберу, но голосовать не буду)
3
facebookClive Sinclair 12.06.2020 20:53
Давайте мы просто кивнем 1 июля? Стыдно в этом участвовать.
2
Я же считаю, что нужно придти и выразить своё «ФИ»!
31
googleПетя 3 13.06.2020 06:47
терпеть надо как диды терпели брежнива и радостно продолжительно хлопать в ладошки словно после речи на 25-ом съезде кпсс. это ж совсем и не больно когда об вас вытирают ноги очередной раз.
10
Не троньте Брежнева, это был золотой век России и СССР.... А вот воровство в эпоху Путина - это небывалое в истории России. И вот дружки его приказали вове стоять до гроба. Но все равно им придется сидеть ... Долго... пожизненно.... всему свое время....
1
googleAleksandr Smirnov 14.06.2020 21:40
Что очень дешево за пожизненную корону.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.