Новости партнеров
Блоги / Елена Ширяева
07.09.2019 11:00|ПсковКомментариев: 7
«Мы бы хотели принести свои извинения коллективу педагогов, родителям и, в первую очередь, детям центра «Подросток» за те некорректные высказывания, которые звучали в их адрес. Пожалуйста, донесите до ребят наши извинения, мы ничего не имели против них, просто были застигнуты врасплох таким быстрым решением нашей администрации».....
Комментарии 7
"Подростку" место в Моглино и точка!
25
googleПетя 3 07.09.2019 11:22
крысам приготовиться к добровольному побегу с коробля
10
Честный комментарий
6
Вагина Агуреева, ты где, мразь?
9
Виктор Крутиков 07.09.2019 14:23
У меня возникает вполне справедливый вопрос: кто поставил на управление образованием Пскова молодую и не опытную барышню? За какие заслуги? И почему ее ребёнок в Гуманитарном лицее обучается индивидуально, а не со всеми детьми в классе? Пренебрежение со стороны родителей к другим детям, мол не наш уровень?! Тоже самое прослеживается со стороны руководства Управления образования Пскова к обучающимся в «Подростке»!
6
Я благодарна автору статьи за поддержку "Подростка". Очень жаль, что многие взрослые так равнодушны к судьбе воспитанников этого учебного заведения. А там работают удивительные педагоги, которые близко принимают к сердцу и стараются всячески разрешить все детские проблемы. Такому учебному заведению быть в нашем городе! Чтобы обиженным судьбой детям было, где получить поддержку и образование.
3
Такой клоаке не место в городе!
20

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.