Новости партнеров
Политика
24.12.2019 15:16|ПсковКомментариев: 13
Заместитель губернатора Псковской области Николай Цветков уходит в отставку. Об этом корреспонденту Псковской Ленты Новостей стало известно из источников, близких к руководству региона. Как сообщалось ранее, на прошлой неделе он был выведен из состава областной избирательной комиссии, которую в свое время возглавлял...
Комментарии 13
Не долго музыка играла... но правда восторжествовала!
7
smsc.ruАлекс Немо 24.12.2019 16:42
Ну что, господа местечковые политологи?Чего молчим?жутковато стало?Как я и говорил, не прошло и года, зачистили сцену.Ну посмотрим, что варяги с политбомондом из районов ПО, лепить будут.Есть ощущение, что ждет их полный облом, если только не отвалят в бюджеты районов.И будет у нас Яблочная область.
8
odnoklassnikiлана белова 24.12.2019 16:54
Ну. когда у нас произойдет смена власти все новоназначенцы вагонами будут отправляться на свои родины.
5
smsc.ruАлекс Немо 24.12.2019 17:01
Ну с женой Валерика соглашусь.Леве в свое время и Кузнецов и Турчак предлагали место зама.Не повелся парень на развод.А что, много и красиво говорить и писать(причем довольно грамотно) - это ведь не мешки ворочать!ДА???
13
smsc.ruигорь баринов 24.12.2019 17:13
Я так и знал!!! Чувствовал,что губеру не подойдёт,другие нужны кадры,более свежие и независимые .Не мужик.Как ещё служил.?
12
googleПетя 3 24.12.2019 17:14
так глядишь и избавится то нород от кандалов то .
13
googleМайк Вазовски 24.12.2019 17:53
Сняли за яблочнве победы в районах!счас ведерников воткнёт помойного черного политтехнолога безработного серавина и его шестёрку сопова в избирательную комиссию и полетит гуано в стороны и начнутся такие дерьмовыборы,что на всю Рассею прогремим..
6
Вот теперь все ясно и понятно.
P/S- ПЛН ОВЦЫ,а вам что правда не нравится?
7
Мне смешно от ваших восторгов, господа! Просто на место Цветкова пришел более "продвинутый" в выборных технологиях Сопов. Цветков уже не тянет со своим устаревшим набором приемов.
9
smsc.ruигорь баринов 24.12.2019 19:20
Однозначно Алина,продвинутый нужнее.С Цветковым всё проиграем яблочникам.
10
smsc.ruвася пупкин 24.12.2019 19:40
Шекспир был абсолютно прав: мир – театр! Вот, например, смотрю заседание Думы и вижу депутатов, которые годами сидят в этом зале и рта не открывают. Зачем они нужны? Почему они там сидят? И тут я понимаю, что это массовка. Без массовки театр невозможен. Эта театральность существования касается не только Думы, но абсолютно всех сфер нашей жизни- М.Ширвиндт.
2
А теперь к Турчаку на поклон, тот пожалеет и в скромном кабинетике с бедолагой Мнацаканяном посадит?
8
smsc.ruигорь баринов 24.12.2019 22:16
Пусть к Цецерскому возьмут в Москву мил друг,в Москву.
4

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.