АвтоМир / Дороги

«Кузница»: Борис Елкин о сезоне весенней уборки и ремонта дорог. ВИДЕО

26.03.2024 17:09|ПсковКомментариев: 0

Предлагаем вашему вниманию видеозапись программы «Кузница», которая вышла в эфире радио «ПЛН FM» (102.6 FM) 26 марта. Это программа, в которой мы обсуждаем острые общественно-хозяйственные темы, которые касаются практически каждого из нас. В этих темах нужно разбираться, о них нужно спорить, на них нужно смотреть под разными углами зрения.

Сегодня мы поговорили о традиционной весенней теме: наведении чистоты и порядка в городе после зимнего сезона. То, что мы видим вокруг, нам не может нравиться: песок на проезжей части, тротуарах и во дворах; разлетевшийся бытовой мусор, неубранная прошлогодняя листва. Как и каждую весну, задаемся вопросом: кто этот «кто-то», который все это натворил? Очевидно, что это коллективное творчество. А убирать тоже будем коллективно? Иными словами – месячник по благоустройству и уборке будет? Или всю эту «красоту» будут убирать дворники и работники компаний-подрядчиков по УДС?

И еще одна тема программы – дороги. Противоаварийный ямочный, гарантийный и капитальный ремонт – что нас ждет в этом сезоне? Какие улицы лучше объезжать, чтобы не стоять в пробках? Эти и другие вопросы ведущая Любовь Кузнецова обсудила с главой города Пскова Борисом Елкиным.

Пресс-портрет
ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 351 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.