АвтоМир / За рулём

Водитель поблагодарил себежских полицейских за эвакуацию его машины

10.04.2024 17:32|ПсковКомментариев: 0

Автолюбитель на сайте региональной Госавтоинспекции выразил благодарность автоинспекторам ГИБДД МО МВД России «Себежский». Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Фото здесь и далее: пресс-служба УМВД России по Псковской области

Он рассказал, что сотрудники полиции помогли ему 1 марта в 5 часов утра. Как сообщает водитель, его автомобиль сломался на глухой дороге в сторону Себежа. Служба 112 перенаправила обращение в дежурную часть МО МВД России «Себежский», которая незамедлительно направила сотрудников Госавтоинспекции.

«Патрульные не только достаточно быстро приехали, но и попытались помочь мне починить автомобиль. Они сами связались с сервисом эвакуации, также организовали эвакуацию автомобиля в Себеж. И понимаю, что трудно быть внимательным и отзывчивым в 5 часов утра, но у экипажа это получилась, причем явно естественно. Это сильно меня успокоило, так как я перенервничал сильно после длинного пути и неожиданной поломки. После общения с этим экипажем я точно буду себя чувствовать на дороге более защищенно», - написал в обращении автолюбитель.

Мужчина отметил, что старший лейтенант полиции Александр Русак и младший лейтенант полиции Михаил Силич оказали ему и его семье помощь в такой трудной для них ситуации. Он поблагодарил автоинспекторов за чуткое отношение.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 362 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.